МЫЛОВАРАМ КАЗАХСТАНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МЫЛОВАРАМ КАЗАХСТАНА

Всё о мыле ручной работы и не только...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мыльная основа

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Анастасия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-07

мыльная основа Empty
СообщениеТема: мыльная основа   мыльная основа I_icon_minitimeСр Дек 07, 2011 4:50 pm

Привет! Каким образом я могу оформить заказ на вашем сайте и возможно ли получить мыльную основу сегодня(очень надо)!!! г.Павлодар.
Вернуться к началу Перейти вниз
sunny doctor

sunny doctor


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-11

мыльная основа Empty
СообщениеТема: Re: мыльная основа   мыльная основа I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:11 pm

Присоединяюсь к Анастасии! Нужна мыльная основа, а страничка магазина про мыльную основу почему-то не открывается... Может, это у меня такой "кривой" комп? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 42
Откуда : г.Павлодар, Казахстан

мыльная основа Empty
СообщениеТема: Re: мыльная основа   мыльная основа I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 6:06 am

sunny doctor пишет:
Присоединяюсь к Анастасии! Нужна мыльная основа, а страничка магазина про мыльную основу почему-то не открывается... Может, это у меня такой "кривой" комп? Crying or Very sad
С вашим "компом" всё в порядке. Эта страничка временно не доступна. Основа раскуплена, а поставка новой партии задерживается. Приносим свои извинения с временными неуобствами
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aelita.ucoz.kz/
metida




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-22

мыльная основа Empty
СообщениеТема: Re: мыльная основа   мыльная основа I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 3:23 pm

Здраствуйте. Скажите, мыльная основа еще не поступила в продажу. И если не поступила, то как мне узнать когда она поступит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мыльная основа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЫЛЬНАЯ ОСНОВА
» мыльная основа
» Наш ассортимент
» Мыльная основа в Алматы по самым низким ценам!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МЫЛОВАРАМ КАЗАХСТАНА :: Жизнь на форуме :: Вопросы к Админу-
Перейти: